Кошелек женский кожаный Visconti STR5 Corfu c RFID Black Multi

- Готово к отправке
- Код: STR5 BLK M
4 300 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Visconti STR5 Corfu c RFID - яркий и оригинальный женский кошелек. Кроме необычного дизайна он отличается хорошей вместительностью и функциональными отделениями. Удобный кошелек изготовлен из прочной и мягкой телячьей кожи, с использованием надежной фурнитуры. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. Застегивается на молнию. Упакован в красивую подарочную коробку.
Коллекция: Santorini.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 4 больших отделения для купюр (2 на хлястике с кнопкой);
- 1 отделения на молнии для монет;
- 14 карманчиков для карточек;
- 1 ID-окошко для фото;
- 1 внешний прорезной карман на молнии на тыльной стороне изделия;
Размер: 19.5х10 см.
Застежка: молния.
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 4 300 ₴






