Сумка мужская кожаная Visconti TC74 Axel Oil Black

- Готово к отправке
- Код: TC74 OIL BLK
6 720 ₴
Сумка мужская Visconti TC74 Axel изготовлена из натуральной телячьей кожи. Вместительная и практичная сумка будет незаменимым помощником для делового мужчины. Эта модель имеет прямоугольную форму, способна вместить ноутбук с диагональю до 13,5 дюймов. Аксессуар сохранит ваши вещи в порядке. В комплекте есть регулируемый ремень для ношения сумки через плечо. Подкладка изготовлена из плотной износостойкой ткани.
Материал: натуральная кожа
Коллекция: Toskana
Внутри:
- 1 большое, основное отделение;
- 1 большой карман для планшета/ноутбука;
- 2 накладных кармана для телефона или визиток;
- 1 прорезной карман на молнии;
Снаружи:
- 1 прорезной кармана на молнии с тыльной стороны;
- 2 открытых накладных кармана на лицевой стороне;
- ремень для ношения сумки через плечо;
Размер: 27х40х10 см
Застежка: Молния.
Производитель: Visconti (Висконти, Англия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 270 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
- Цена: 6 720 ₴







