Сумка мужская кожаная Visconti TC78 Octo 15 Havana Tan

- Готово к отправке
- Код: TC78 TAN
11 900 ₴
Сумка мужская Visconti TC78 Octo 13 подойдет для стильных и практичных людей. Сумка очень вместительная и компактная, потому в ней можно разместить множество нужных вещей. Подходит для ношения ноутбука с диагональю 15,5 дюймов. Аксессуар сохранит ваши вещи в порядке. В комплекте есть регулируемый ремень с накладкой против натирания для ношения сумки на плече. Также имеется две ручки, чтобы носить сумку в руке. Подкладка изготовлена из плотной износостойкой ткани с фирменным логотипом. Изделие упаковано в фирменный мешочек.
Коллекция: Toskana
Внутри:
- 1 большое отделение;
- 2 отдела с застежкой-липучкой (для ноутбука 36x25.5, для планшета 32x22);
- прорезной карман на молнии;
- 1 накладной карман для телефона или визиток;
- органайзер для ручек;
- плотная тканевая подкладка;
Снаружи:
- Врезной карман на молнии на тыльной стороне изделия;
- Накладной карман на молнии на лицевой стороне;
- На тыльной стороне накладная ручка для крепления на дорожную сумку;
- Съемный регулируемый плечевой ремень;
Цвет фурнитуры: Бронза
Застежка: Молния
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 295 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 430 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 11 900 ₴







