Кошелек женский кожаный Visconti LV6 Desire Black-Multi Love

- Готово к отправке
- Код: LV6 BK MULTI
2 650 ₴
Visconti LV6 Desire c RFID защитой - яркий и оригинальный женский кошелек. На лицевой стороне украшен аппликациями из разноцветных сердечек. Кроме необычного дизайна он отличается хорошей компактностью и вместительностью. Удобный кошелек, изготовлен из прочной и мягкой телячьей кожи с использованием надежной фурнитуры. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкцирнированного сканирования. Застегивается на молнию. Упакован в красивую подарочную коробку.
Коллекция: Love.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 1 отделение для купюр;
- 6 карманчиков для карточек;
- 1 прозрачное окошко для фото;
- 1 отдельный карман на молнии, внутри которого дополнительный кармашек перегородка (также на молнии);
- 1 внешний накладной карман;
Размер: 11х8.5х4 см
Застежка: кнопка
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 650 ₴





