Кошелек женский кожаный Visconti LV4 Crush Black-Multi Love

- Готово к отправке
- Код: LV4 BK MULTI
3 390 ₴
Visconti LV4 Crush c RFID защитой - яркий и оригинальный женский кошелек. На лицевой стороне украшен аппликациями из разноцветных сердечек. Кроме необычного дизайна он отличается хорошей компактностью и вместительностью. Удобный кошелек, изготовлен из прочной и мягкой телячьей кожи с использованием надежной фурнитуры. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкцирнированного сканирования. Застегивается на молнию. Упакован в красивую подарочную коробку.
Коллекция: Love.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 2 отделения для купюр;
- 9 карманчиков для карточек;
- 6 дополнительных, скрытых карманчика под карты или визитки;
- 1 прозрачное окошко для фото;
- 1 отдельный карман на молнии с перегородкой;
Размер: 14х10х4 см
Застежка: хлястик на кнопке
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 390 ₴






