Кошелек женский кожаный Visconti PTL30 Alba (Fuchsia Multi)

- Нет в наличии
- Код: PTL30 FCS MULTI
2 700 ₴
Visconti PTL30 Alba - это яркий и оригинальный женский кошелек в стиле Remy Mackintosh отделкой в виде цветов и листьев. Кроме необычного дизайна он отличается хорошей вместительностью и функциональными отделениями. Удобный кошелек изготовлен из прочной и мягкой натуральной кожи с матовой поверхностью. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. С тыльной стороны карман на молнии. Кошелк упакован в красивую подарочную коробку. Visconti PTL30 это модный аксессуар который дополнит ваш образ или станет отличным подарком.
Материал: натуральная кожа
Количество отделений:
- 2 больших отделения для купюр;
- 12 карманчиков для банковских и дисконтных карт;
- 1 отделение для монет, закрывается на молнию;
- 1 прозрачный карманчик под фото или документы;
- 2 больших карманчика скрытого типа;
- 1 карман на молнии с внешней, тыльной стороны кошелька;
- RFID защита
Размер: 10х19х4 см
Вес: 190 г
Застежка: клапан на механической кнопке
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг. |
- Цена: 2 700 ₴






