Сумка на пояс женская кожаная PAUL ROSSI 908-MTN бордовый

- Готово к отправке
- Код: 908-MTN BORDO
614 ₴
522 ₴
PAUL ROSSI 908-MTN это женская сумка на широком поясе, которая изготовлена из высококачественной кожи, и имеет гладкую текстуру поверхности. Легкий и удобный аксессуар для ношения на бедрах или на плече. Не мешает и не ограничивает ваши движения, позволяет освободить руки и карманы от мелких вещей во время прогулок и краткосрочных поездок. Сумка имеет одно функциональное отделение и дополнительный карман на лицевой и тельной стороне. Фиксируется с помощью ремешка длиной до 120 см.
Материал: натуральная кожа
Внутри:
- 1 большое отделение, закрывается на молнию;
- подкладка из ткани;
Снаружи:
- 1 прорезной карман на тыльной стороне изделия, закрывается на молнию;
- 1 накладной карман на лицевой стороне изделия, закрывается на молнию;
- 1 прорезной карман на лицевой стороне изделия, закрывается на молнию;
- регулируемый ремень длиной до 120 см;
Размер: 10х16х8 см
Застежка: молния
Производитель: Paul Rossi (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Rossi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 16 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
- Цена: 522 ₴





