Женский кожаный рюкзак Visconti TC86 Saddle Tan Merlin

- Нет в наличии
- Код: TC86 TAN/MLN
7 200 ₴
Женский рюкзак Visconti TC86 Saddle - изделие изготовлено из натуральной кожи, оно имеет современный внешний вид, но в тоже время довольно таки сдержанный дизайн. Данная модель прекрасно подойдет для жизненно активных людей, которым нравятся яркие и удобные вещи. Рюкзак очень вместительный, что делает его практичным в условиях городской суеты.
Коллекция: Toscana
Внутри:
- 1 большое отделение;
- 2 накладных кармана для мобильного телефона и разного рода мелочей;
- 1 прорезной карман на молнии;
- Плотная, тканевая подкладка;
Снаружи:
- 1 врезной карман на молнии с тыльной стороны.
Цвет фурнитуры: Бронза
Застежка: Молния + клапан на магнитной кнопке
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 7 200 ₴






