Сумка мужская кожаная Visconti 15056 Roy (M) (Oil Tan) коричневая

- Готово к отправке
- Код: 15056 OIL TAN
6 100 ₴
Сумка Visconti 15056 это стильный и практичный мужской аксессуар для ежедневного использования. Модель изготовлена из натуральной телячьей кожи со специальной пропиткой, что дает изделию дополнительную защиту от воздействия внешних факторов. Сумка изготовлена в виде планшета, она имеет средний размер, но в тоже время очень удобна и вместительная. Внутри изделия вы найдете одно большое отделение, а ткже несколько вспомогательных карманов. Для удобства в использовании в сумке предусмотрен комбинированый из кожи и ткани регулируемый плечевой ремень. Замечательный выбор как для личного использования, так и в качестве подарка.
Коллекция: Hunters
Материал: натуральная кожа
Внутри:
- 1 большое, основное отделение на молнии;
- 2 накладных кармана на молнии;
- 1 накладной карман открытого типа;
- плотная тканевая подкладка;
Снаружи:
- 2 карманчика на молнии на лицевой стороне изделия;
- 1 прорезной карманчик на молнии на тыльной стороне изделия;
- выход для наушников;
- регулируемый плечевой ремень длинной до 150 см;
Розмер: 24.5х21.5х5 см
Застежка: Молния
Производитель: Visconti (Висконти, Англия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 245 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 6 100 ₴





