Мужская кожаная сумка Visconti TC84 Hugo 15 Tan Merlin

- Готово к отправке
- Код: TC84 TAN/MLN
12 800 ₴
Мужская сумка Visconti TC84 Hugo подойдет для стильных и практичных людей. Сумка очень вместительная и компактная, потому в ней можно разместить множество нужных вещей. Подходит для ношения ноутбука с диагональю 15,5 дюймов. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. В комплекте есть регулируемый ремень с накладкой против натирания для ношения сумки на плече. Также имеется две ручки, чтобы носить сумку в руке. Подкладка изготовлена из плотной износостойкой ткани с фирменным логотипом. Изделие упаковано в фирменный мешочек.
Коллекция: Toscana
Внутри:
- одно основное отделение;
- отсек с креплением для ноутбука;
- прорезной карман на молнии;
- плотная тканевая подкладка;
Снаружи:
- накладной карман на молнии на лицевой стороне (внутри два больших открытых кармана, органайзер для ручек и разного рода карт);
- прорезной карман на молнии на тыльной стороне изделия;
- Съемный регулируемый плечевой ремень;
Цвет фурнитуры: бронза
Застежка: Молния
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 12 800 ₴








