Промышленные ножницы для шлангов LOWE Original 5504 (5504)

- Готово к отправке
- Код: 5504
2 690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Промышленные ножницы LOWE Original 5504 - инструмент для резиновых шлангов и гофрированных труб. Не сминают материал благодаря точному погружению острия рабочего лезвия в материал. Ножницы LOWE 5504 незаменимы при проведении различных монтажных работ. На 100% Сделано в Германии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Направленность | Прямые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Режущая способность | 28 мм |
| Тип | Ножницы |
- Цена: 2 690 ₴




