Секатор Bellota для збирання винограду/зрізання часнику Bellota (3629)

- Готово к отправке
- Код: 3629
589 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Bellota для сбора винограда/срезки чеснока.
- бренд - Беллота (Испания)
- страна производитель – Испания
- общая длина – 203 мм
- длина лезвия – 79 мм
- диаметр среза – 15 мм
- вес – 83 г
- материал лезвий – нержавеющая сталь
- назначение - виноград, чеснок
- рукоятка – пластик
- амортизация рукоятки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.083 кг |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Общая длина | 203 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 589 ₴

