Кошелек женский кожаный Visconti P3 - Pluto (very berry)

- Готово к отправке
- Код: P3 BERRY
2 570 ₴
Visconti P3 - Pluto - яркий и оригинальный женский кошелек. На лицевой стороне украшен аппликациями из разноцветных кружков (ручная работа!). Кроме необычного дизайна он отличается хорошей вместительностью, которая гармонично сочетается с внешней компактностью аксессуара. Удобный кошелек изготовлен из прочной и мягкой телячьей кожи, с использованием надежной фурнитуры. Внутри для отделки использована кожа ярких цветов. Застегивается на хлястик с кнопкой, отделение для монет - на молнию. Упакован в красивую подарочную коробку.
Коллекция: Polka.
Материал: Кожа.
Количество отделений:
- 1 отделение для купюр;
- 1 для монет, разделен перегородкой на две части;
- 8 карманчиков для карточек;
- 1 ID-окошко для фото;
- 2 скрытых кармана.
Размер: 9х11.5х2 см
Застежка: хлястик на механической кнопке
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 2 570 ₴






