Гобеленовая салфетка Лавандовое поле круглая 35см

- Готово к отправке
- Код: 026079
196 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка из натуральной испанской ткани.
-
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер.(гобелен)
-
Размер: D-35 см
Производство: Украина. Испанская ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Без основы |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Круглая |
| Состав материала | |
| Хлопок | 55 % |
| Полиэстер | 45 % |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Диаметр салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
- Цена: 196 ₴

