Садові ножиці для живоплоту Okatsune KST204

- Готово к отправке
- Код: KST204
4 220 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune KST 204 очень компактные, имеют легкий вес (всего 920 гр).
Кусторез KST 204 с короткими ручками подойдет для стрижки живой изгороди, фигурной стрижки самшитов и туй, а так же для работ в ограниченном пространстве.
Кусторезы Okatsune делаются исключительно в Японии. Большая часть производства деталей кустореза выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - №1 в мире.
Длина: 66,5 см
Длина ручек: 45 см
Длина лезвий: 14,5 см
Вес: 920 гр
- Бритвенно острое лезвие остается острым намного дольше благодаря японской стали IZUMO YASUGI
- Классический дизайн и легкий вес кустореза
- В комплекте кожанный чехол для лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 920 кг. |
| Гарантія | 24ісяці |
| Длина | 665 см |
| Длина ручек | 450 мм |
| Довжина лез | 145 мм |
- Цена: 4 220 ₴





