Ножиці для бонсай Okatsune KST221

- Нет в наличии
- Код: KST221
2 890 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Традиционные ножницы для формовки и обрезки бонсай. Очень тонкие лезвия позволяют производить чистые срезы в труднодоступных местах.Ножницы для бонсай Okatsune идеально подойдут для топиарной стрижки самшитов и хвойных.
Лезвия ножниц Okatsune KST221 (тип ножниц Bonsai Basami) выкованы из лучшей стали IZUMO YASUGI, эта сталь была издавна известна самураям, из которой они делали легендарные мечи Катана. Эта сталь имеет жесткость 60-61 HRC, что позволяет выполнять очень чистые срезы, при этом лезвия сохраняют заточку очень долго.
Заточка лезвий выполнена с двух сторон, что позволяет ножницам Okatsune проникать в древесину еще легче, не повреждая растение. Специальная форма лезвий не дает соку растений налипать на них, срез всегда выходит гладким и чистым.
Ножницы не подходят для обрезки толстых веток!
Ножницы для Бонсай Okatsune - безусловно №1 в мире!
- Длина: 200 мм
- Длина лезвий: 52 мм
- Вес: 215 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.215 кг |
| Длина лезвия | 52 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь IZUMO YASUGI |
- Цена: 2 890 ₴


