Скатерть на стол Мира 180х136 см

-30%
- Готово к отправке
- Код: 026655
1 149 ₴
804 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры скатерти:
- 136х136 см
- 180х136 см
- 220х136 см
- D-136 см
- D-200 cм
Состав ткани: 100% хлопок.
Уход за скатертью: скатерть желательно стирать при температуре до 40 градусов. Для стирки необходимо использовать универсальные моющие средства без отбеливателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Состав материала | |
| Хлопок | 88 % |
| Полиэстер | 12 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 804 ₴



