Скатерть круглая Butterflies D-136 см

- Нет в наличии
- Код: 026201
399 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветная скатерть украсит гостиную или кухню.
D-136 см
Состав ткани: 80% хлопок, 20% ПЭ
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Состав материала | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 136 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 399 ₴


