Клеевые стержни Bosch 200 мм 500 г (серые)

- Готово к отправке
- Код: 2607001177
757 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Для эластичных, вязких соединений электроприборов, кабельных хомутов, ПВХ, ковров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Склеювані матеріали | Для електроприладів, кабельних хомутів, ПВХ, килимів |
| Температура плавления | 195 град. |
- Цена: 757 ₴


