Круг алмазный Bosch Standard for Universal Turbo 180 x 22.23 x 2.5 x 10 mm (2608602396)

- Готово к отправке
- Код: 2608602396
794 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Экономичное решение для отделки любых стройматериалов с чистыми кромками реза. Отрезная кромка, наносимая непосредственным спеканием.
| Диаметр, мм | 180 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 2.5 |
| Высота сегмента, мм | 10.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Дерево, Камень, Керамика, Плитка, Кирпич, Бетон, Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 10 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Ширина резания | 2.5 мм |
- Цена: 794 ₴


