Шлифовальная подушка Bosch для обработки контуров (супер мелкая)

- Нет в наличии
- Код: 2608608231
28 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Best for Contour, 98 x 120 x 13 мм, супер мелкая
Для шлифования дерева, краски, наполнителей, старого лака, металла и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения | Металл, Краска, Пластик, Лак |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Общие | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 120 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 28 ₴



