Пильный диск Top Precision Best for Multi Material 305 мм (2608642099)

- Готово к отправке
- Код: 2608642099
5 122 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Бесшумная работа, отличный результат для работы по дереву, алюминию, цветным металлам, а также обработка эпоксидных и полимерных материалов. Использование универсального масла многократно повышает срок службы при обработке металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Алюминий |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для інструменту | Для торцювальних пилок |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Особенности | Безшумний |
| Форма зуба | HLTCG (негативний кут) |
- Цена: 5 122 ₴


