Электрокоса Bosch AFS 23-37 (06008A9000)

- Готово к отправке
- Код: 06008A9000
5 088 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Универсальная электрическая коса для стрижки густых кустарников и сорняков. Две режущие системы ножей с лёгкой заменой.
- Простое переключение от экстра прочной шпульки для режущей лески на лезвие
- Мощность 1,3 л.с. обеспечивает достижение максимального результата резания
- Регулируемый ремень и удобный дизайн ручки обеспечивает оптимальную балансировку инструмента для любого пользователя
- Простое хранение экстра прочной режущей лески в специальном предохранительном устройстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Ширина скашивания лески | 370 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | Коса AFS 23-37; Ніж тримера (F016800414); Високоміцна волосінь 37 см - 3 шт. (F016800431); Картонне пакування |
- Цена: 5 088 ₴




