Зачистной круг Bosch (2608603183) Standard for Metal 180 x 6 мм

- Готово к отправке
- Код: 2608603183
90 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Зачистной круг Bosch (2608603183) Standard for Metal 180 x 6 мм, предназначены для обработки черного металла
Диаметр круга: 180.0 мм
Диаметр отверстия: 22.23 мм
Спецификация: А 24 З ВF
Максимальная окружная скорость: 8 500 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 90 ₴

