Діамантова коронка Bosch ø72x450mm,1 1/4" (2608601362)

- Готово к отправке
- Код: 2608601362
7 540 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазная коронка Bosch ø72x450mm,1 1/4" (2608601362).
Алмазная коронка для бетонных работ для мокрого сверления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 7 540 ₴

