Висоторіз електричний ланцюговий Bosch UniversalChainPole 18 (06008B3100)

- Готово к отправке
- Код: 06008B3100
9 498 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Высоторез электрический цепной Bosch UniversalChainPole 18 (06008B3100) – для ухода за деревьями. Благодаря высоторезу нет необходимости лазить на деревья.
Высоторез электрический цепной Bosch UniversalChainPole 18 (06008B3100) имеет производительный электродвигатель.
Характеристики и преимущества высотореза электрического цепного Bosch UniversalChainPole 18 (06008B3100):
• С помощью инструмента можно срезать большую площадь от земли;
• С помощью инструмента можно достигать высоты 2.6 м;
• Установленная на шине цепь вращается со скоростью 4 м/с, что позволяет добиться наибольшей производительности;
• Направляющий и стопор когтя для лучшего контроля при резке и подрезке;
• Поворотная головка устанавливается в 9 положениях;
• Инструмент имеет легкий, эргономичный дизайн, уменьшающий нагрузку на руки и плечи;
• Высоторез подходит для непрерывной резки без повреждения ветвей;
• Индикатор уровня масла и автоматическая смазка цепи для плавности во время работы;
• Syneon Chip контролирует потребление энергии для оптимальной эффективности и увеличения времени работы
• Рукоятка покрыта противоскользящим покрытием для более комфортной работы, что поглощает вибрации и обеспечивает удобный и надежный хват устройства;
• Инструмент изготовлен из ударопрочного пластика;
• Питание: аккумулятор для всей системы устройств для дома и сада.
Комплектация:
• Аккумулятор PBA 18V 2,5Ah WB;
• Зарядное устройство для AL 1830 CV;
• Пыльная шина 20 см;
• Цепь;
• Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
- Цена: 9 498 ₴




