Корзина пластиковая с ручками Bellota на 42 л арт.BKT42BP

- Нет в наличии
- Код: BKT42BP
429 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Корзина пластиковая с ручками Bellota на 42 литра (38х45х52 см)
Изготовлена из высококачественного 100% переработанного полиэтилена. Долговечна, легко чистится и обладает высокой термической и химической стойкостью.
Ударопрочная, гибкая и легкая, что облегчает перенос материалов в ней.
Внутренняя часть и ручки усилены
Предназначена для переноса воды, грибов, песка, отходов и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 42 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 429 ₴


