Пильный диск Bosch MULTImaterial 305 мм 96 зуб. (2608640453)

- Готово к отправке
- Код: 2608640453
3 931 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Диск для высококачественных пропилов с чистыми кромками в различных материалах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево, Алюминий, Ламинат, Пластик, Металл |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для інструменту | Для настільних дискових пил |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Форма зуба | HLTCG (негативний кут) |
- Цена: 3 931 ₴


