Лопата для саженцев Bellota 3101, длина 150 см

- Готово к отправке
- Код: 3101
1 655 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата выкована из цельного куска специально термически обработанной стали, что предотвращает деформацию и обеспечивает долговечность в использовании. Легкая полая ручка изготовлена из стекловолокна с прорезной вставкой и наконечником для комфортной работы. Специально разработана для пересадки и формирования почвы. Идеально подходит для посадки и пересадки саженцев.
Характеристики Лопата для саженцев Bellota 3101
- Размер полотна: 190х300 мм
- Длина: 150 см
- Вес: 1,9 кг
- Сделано в Испании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
- Цена: 1 655 ₴




