Лопата штыковая Bellota 3103, длина 125 см

- Нет в наличии
- Код: 3103
1 310 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата выкована из цельного куска специально термически обработанной стали, что предотвращает деформацию и обеспечивает долговечность в использовании. Заостренное лезвие специальной формы позволяет инструменту легко входить в грунт. Легкая полая ручка из стекловолокна и широкая D-образная рукоятка из двух материалов изготовлена для комфортной работы. Специально разработана для обработки почвы. Идеально подходит активных работ в садах, лесу, плантациях и т.д.
Характеристики Лопата штыковая Bellota 3103
- Размер полотна: 230х300 мм
- Длина: 125 см
- Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Длина рукоятки | 950 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 230 мм |
- Цена: 1 310 ₴





