Скатерть на стол Villa 220х136 см

- Готово к отправке
- Код: 028798
996 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая скатерть на стол с испанской ткани создаст атмосферу уюта в помещении и не останется незамеченной гостями.
Размеры скатерти:
- 120х136 см
- 180х136 см
- 220х136 см
Состав ткани: 80% - хлопок, 20% - полиэстер.
Уход за скатертью: скатерть желательно стирать при температуре до 40 градусов. Для стирки необходимо использовать универсальные моющие средства без отбеливателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Состав материала | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 996 ₴




