Скатерть круглая Villa D-136 см

- Готово к отправке
- Код: 028802
690 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры скатерти:
- D-136 см
- D-200 см
Состав ткани: 80% - хлопок, 20% - полиэстер.
Уход за скатертью: скатерть желательно стирать при температуре до 40 градусов. Для стирки необходимо использовать универсальные моющие средства без отбеливателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Состав материала | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 136 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 690 ₴



