Кошелек женский кожаный ROVICKY CPR-8794-BAR-6873 Black

- Нет в наличии
- Код: CPR-8794-BAR-6873
1 161 ₴
Кошелек ROVICKY CPR-8794-BAR - это стильная и функциональная модель на каждый день. Изготовлен из высококачественной натуральной воловьей кожи. Изделие имеет достаточное количество отделений и дополнительных карманов, что позволяет не думать о том, что, где и как разместить. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. Ровные, качественно прошитые швы подчеркивают надежность изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке. Выбор целеустремленных женщин.
Материал: Кожа
Количество отделений:
- 3 отделения для купюр;
- 8 слотов для визиток/банковских карт;
- отделение для мелочи закрывается на молнию;
- 2 больших, дополнительных отдела под купюры/документы;
- RFID защита;
Размер: 10х19х2.5см
Застежка: молния
Производитель: ROVICKY (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
- Цена: 1 161 ₴








