Пила в піхвах Sugoi 420-6.5 Silky (390-42)

- Готово к отправке
- Код: 390-42
5 990 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
С Sugoi вы работаете безопаснее и эффективнее.Ваша досягаемость больше, и это позволяет легко обрезать лишние пару веток. Большие задачи, такие как удаление деревьев, не проблема для сугоев. Идеально изогнутый клинок изготовлен из специального металлического сплава, что делает его крепким, но гибким. Sugoi быстро и без вибраций пропиливает древесину и оставляет после себя гладкий спил дерева, который легко зарастет.
Удобная резиновая ручка поглощает вибрации и обеспечивает надежный захват даже в перчатках, во влажных и холодных условиях с помощью прилагаемых ремней для ног.
Сугой буквально означает «исключительно хороший».Из-за агрессивных зубов и оранжевых полос на рукоятке, арбористы дали этой пиле название «Деревянный тигр».
Sugoi поставляется с видимыми полипропиленовыми ножнами и двумя ремнями для ног. Ножны имеют съемный держатель для ремня и ролики на внутренней стороне, чтобы зубы не повредили корпус.В нижней части есть отверстие для отвода влаги и опилок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 6 шт |
| Длина режущего полотна | 420 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 5 990 ₴







