Секатор Bellota для збирання врожаю Bellota (3622)

- Готово к отправке
- Код: 3622
585 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор для сбора урожая Bellota 3622
Эффективный, удобный и легкий секатор для сбора урожая с узкими и удлиненными лезвиями, что обеспечивает простой доступ к стеблям для среза и прореживания. Изогнутые лезвия из нержавеющей стали, эргономичная усиленная ручка с удобным хватом, изготовленная из двух материалов (полиамид и эластомер), что обеспечивает максимальную долговечность пользования. Можно использовать как для сбора винограда, фруктов и цветов, так и для среза и прореживания побегов.
Характеристики:
- тип секатора – классический (обводной)
- материал лезвий - нержавеющая сталь
- материал ручек - полиамид и эластомер
- диаметр среза 10 мм
- длина изделия 18,5 см
- вес 88 г
- страна производитель Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.088 кг |
| Общая длина | 185 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | Сталь |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 585 ₴




