Рубанок Bosch GHO 6500 (0601596000)

- Готово к отправке
- Код: 0601596000
8 346 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Рубанок ручной электрический Bosch (Бош) GHO 6500
- Удобный переключатель с блокировкой для левшей и правшей
- Парковочный башмак - не повреждает деревянные поверхности
- 2 перезатачиваемых ножа из быстрорежущей стали сокращают затраты на обслуживание
- 3 паза для съема фаскки
- Эргономичная рукоятка, обеспечивающая комфорт при работе рубанком
Комплектация электрорубанка Bosch (Бош) GHO 6500
- GHO 6500 Professional
- Параллельный упор
- Набор для установки полотна
- Точило
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 346 ₴




