Ніж садовий для щеплення Antonini 17 см, ручка - пластик, лезо - C67 (6,5 см) (5540/N)

- Готово к отправке
- Код: 5540/N
410 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож садовый для прививки Antonini 17 см, ручка - пластик, лезвие - C67 (6,5 см) (5540/N)
Традиционный итальянский складной нож для прививки. Имеет прямое лезвие с отделителем коры. Заточка односторонняя.
Рукоятка изготовлена из нейлонового пластика (ацетата целлюлозы). Внутренняя часть ручки изготовлена из железа FE590.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.055 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 410 ₴

