Ножиці для трави Bellota (3555/B)

- Готово к отправке
- Код: 3555/B
1 029 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовые ножницы Bellota 3555/B имеют заточенные стальные лезвия для точной резки. Лезвие принимает три положения для трех углов разреза: горизонтальное для обрезки и стрижки краев, диагональное для труднодоступных зон, вертикальное для придания формы растениям.
ОСОБЕННОСТИ:
- пружина гарантирует непрерывный контакт между лезвиями;
- надежное закрытие для безопасной переноски и хранения;
- угловая форма для лучшего достижения разной высоты и работы в разных положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 029 ₴



