Кутова шліфувальна машина Bosch GWS 14-125 S (06017D0100)

- В наличии
- Код: 06017D0100
6 426 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 14-125 S (06017D0100) - Высший уровень соотношения мощности и размера хвата с регулировкой скорости.
Новый концепт охлаждения двигателя с улучшенным прямым охлаждением.
Максимальная производительность благодаря прочному двигателю 1400 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 6 426 ₴




