Торцевая разделочная доска из дуба с гастроемкостью размером 30х40 см

- Нет в наличии
- Код: 1422
1 815 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная дубовая доска с гастрономической емкостью для вашей кухни.
для нарезки и шинковки
выдвижная и полностью извлекаемая гастроемкость объемом 1.3 литра из пищевой нержавеющей стали обеспечивает удобство при резке: продукты можно сразу с доски складывать в нее
доска не тупит поварской нож
глубокая обработка древесины пчелиным воском в сочетании с минеральным маслом защищает доску от влажности и загрязнений
снизу доски установлены силиконовые ножки
при изготовлении торцевой доски используется экологичный клей, допускающий контакт с продуктами питания
Качество гарантируем собственным производством.
Также дополнительно возможно нанесение индивидуальной гравировки, что придаст доске оригинальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 55 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 815 ₴










