Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня размером 60х40х4,5 см с желобом

- Нет в наличии
- Код: 1367
2 255 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства
имеет идеально гладкую поверхность
красивая структура дерева
собственное производство
есть возможность нанесения индивидуальной гравировки
также можно сделать без желоба
при изготовлении торцевой доски используется экологичный клей, допускающий контакт с продуктами питания
массивная, идеально подойдет для подарка мужчине
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 255 ₴


