Торцевая разделочная доска из ясеня размером 20х30х3 см

- Нет в наличии
- Код: 3833
726 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства
имеет идеально гладкую поверхность
красивая структура дерева
собственное производство
есть возможность нанесения индивидуальной гравировки
также дополнительно на любой доске можно сделать жёлоб
при изготовлении торцевой доски используется экологичный клей, допускающий контакт с продуктами питания
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 726 ₴








