Круглая торцевая разделочная доска диаметром 30 см из дуба и ясеня с желобом

- Нет в наличии
- Код: 2664
935 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая торцевая разделочная доска из дуба и ясеня, которую не хочется выпускать из рук!
подходит для нарезки и шинковки продуктов
подать на таком изделие можно любое блюдо: будет красиво и эффектно
пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
имеет удобный желоб для сока
высота: 3 см
обладает отличной износоустойчивостью
дольше сохраняет презентабельный вид, чем обычные продольные доски
хороша для ножей: они меньше требуют заточки.
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 935 ₴










