Продольная дубовая доска с желобом 40*20*2,5 см

- Нет в наличии
- Код: 1743
440 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая дубовая продольная доска - любовь с первого взгляда!
очень лёгкие и удобные
оснащены желобом для сока
подойдут для подачи стейка или других вкусностей
пропитаны минеральным маслом с пчелиным воском
имеют благородный насыщенный цвет
бюджетные
оптимальны для нарезки и шинковки продуктов
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 440 ₴







