Массивная доска с гастроемкостью из дуба размером 60*34*10 см

- Нет в наличии
- Код: 1463
2 915 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутая доска для кухни!
объём емкости - 8 литров, сделана из пищевой нержавеющей стали, полностью извлекаемая. Можно использовать в посудомойной машине или духовом шкафу
доска покрыта минеральным маслом с пчелиным воском
оснащена силиконовыми ножками для ещё большей устойчивости
имеет красивый благородный тёмный цвет
идеальный вариант для подарка
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 915 ₴





