Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня размером 40*50*4,5 см с желобом

- Нет в наличии
- Код: 1622
1 839 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая доска будет всегда актуальна. Отлично подойдёт для разделки мяса.
Выполнена из натурального дерева, пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
Также по желанию можно сделать канавку для сбора сока.
Дизайн гравировки может быть подобран под ваши запросы.
Доска оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства.
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 839 ₴




