Торцевая доска из ясеня и дуба с гастроемкостью 30х40 см

- Нет в наличии
- Код: 1477
1 705 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска из ясеня и дуба с емкостью размером 30х40*5,5 см:
выполнена из качественного материала – ясень и дуб
пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
имеет силиконовые ножки
емкость из нержавеющей стали объемом 1.3 литра полностью выдвигается (ее можно использовать в посудомойной машине или духовом шкафу)
дополнительно возможно нанесение индивидуальной гравировки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BE WOODY |
- Цена: 1 705 ₴





