Торцевая разделочная доска в стиле Шахматы 30х40 см

- Нет в наличии
- Код: 1233
1 617 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
впишется в дизайн любой кухни и украсит праздничный стол
торцевая доска бережет поварской нож и он дольше остается острым
подходит для нарезки любых видов продуктов
имеет силиконовые ножки на одной из сторон для лучшей стойкости
боковые ручки позволяют с удобством перемещать доску по кухне
качество гарантируем собственным производством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 617 ₴






