Торцевая разделочная доска из ясеня диаметром 45 см с желобом

- Нет в наличии
- Код: 1234
1 430 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивна круглая торцевая разделочная доска из ясеня диаметром 45 см с желобом
оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
выглядит очень красиво и интересно
идеально подойдёт как для нарезки, так и эффектной подачи
украсит дизайн любой кухни
собственное производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 430 ₴



