Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня 27 см

- Нет в наличии
- Код: 1000
825 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая круглая доска, которая будет актуальна всегда
На ней удобно резать, и при этом доска идеально подойдет для хорошей подачи.
Дополнительно возможно нанесение индивидуальной гравировки, что сделает изделие особенным!
Собственное столярное производство.
Пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BE WOODY |
- Цена: 825 ₴



